«Модернист» — дом бизнес-класса для тех, кто не согласен на меньшее. Здесь каждая деталь помогает жить, отдыхать и работать плодотворно и с вдохновением. Две башни в 24 и 19 этажей расположены на улице Свердлова — в историческом и культурном центре Пензы Квартиры от застройщиков в ЖК «Модернист» - новостройки бизнес класса
ЖК «Ампир» – ваш новый дом с безупречным уровнем комфорта. Тихий район в историческом центре города, строгая изящная архитектура, уютный двор без машин.
Жилой комплекс «8 Марта» — это семь корпусов, которые образуют единый двор, где раскидистые деревья, кустарники, ровный газон переплетаются с прогулочными дорожками из брусчатки.
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут.
Проект строится в Арбеково — хорошая транспортная доступность по любому маршруту, более 50 спортивных площадок, парки отдыха и культуры, библиотеки, крупнейшие торговые центры, бескрайний Арбековский лес.
Жилой комплекс расположен по ул. Тамбовская.Придомовая территория максимально благоустраивается: хозяйственные и детские площадки с игровым оборудованием, озеленение, подземный паркинг на 165 машино-мест.
Благодаря продуманному архитекторскому решению, расположенный в центре города жилой комплекс "Триумф" образует комфортный для проживания микрорайон с уединенными прогулочными зонами и детскими площадками, расположенными на безопасной огороженной территории.