«Модернист» — дом бизнес-класса для тех, кто не согласен на меньшее. Здесь каждая деталь помогает жить, отдыхать и работать плодотворно и с вдохновением. Две башни в 24 и 19 этажей расположены на улице Свердлова — в историческом и культурном центре Пензы
ЖК «Окружная 16» - дм новых возможностей. Экологически чистый спальный район города, расположен рядом с лесополосой и Октябрьским садом. Непосредственная близость к центру города.
Жилой комплекс "Сурская Ривьера" расположен в микрорайоне ГПЗ-24. Преимущества:- ЖК расположен на первой береговой линии, пляжная зона в шаговой доступности, - квартиры с отделкой, - внутри двора проезд для транспорта закрыт, - динамично развивающийся район, в шаговой доступности: Ашан, Лента, ДС "Олимпийский", ФОК "Золотая шайба", детские сады, школы и многое другое, - район расположен всего в 10 минутах от центра.
При выборе Вашего дома важна каждая деталь.Поэтому наша задача реализовать проект, опережающий Ваши желания!Во всех квартирах «Аристократа» будет:- входная металлическая дверь надежного российского производителя;- стяжка полов по современной европейской технологии (переделывать не придется);- система «умный дом» с возможностью удаленного доступа и установкой приложения на смартфон (датчики доп. защиты от протечек и пожаров, функционал можно дополнять);- радиаторы отопления с терморегуляторами и поквартирные счетчики;- качественные окна с трехкамерным профилем премиум кл
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут.